Edizioni

Media Gallery

AD5 2969
AD5 2991
AD5 3007
AD5 3062
AD5 3118
AD5 3224
AD5 3317
AD5 3369
AD5 3814
AD5 5331
AD5 5437
AD5 7144
AD5 7305
ALF 2756
ALF 3864
ALF 4415
ALF 4667
ALF 5169
ALF 5753
ALF 5765
Abilmente238
Abilmente248
Abilmente274 (1)
Abilmente autunno 2016-128
Abilmente autunno 2016-194
Abilmente autunno 2016-196
Abilmente autunno 2016-26
Abilmente autunno 2016-346
Abilmente autunno 2016-354
Abilmente autunno 2016-375
Abilmente autunno 2016-413
Abilmente autunno 2016-433
Abilmente autunno 2016-69
Abilmente autunno 201621
ALF0275
ALF4687
ALF4773
ALF5391
ALF5455
ALF5461
ALF5482
ALF5497
ALF5512
ALF5516
ALF6689
ALF8907
ALF9065
ALF9438
ALF9517
ALF9573
ALF9592
ALF9615
DAN3719
DAN3733
DAN3832
DAN3982
L5I5867
L5I6092
L5I6131
L5I6407
L5I6994
L5I7609
L5I7772
L5I8083
PAD0573
PAD9424
PAD9432 (1)
PAD9432
PAD9470 (1)
PAD9523
PAD9535 (1)
PAD9535
PAD9555
PAD9587 (1)
PAD9587
PAD9776 (1)
PAD9776
PAD9946
mappa footer

Abilmente App

Una guida online completa con le directory degli espositori, le foto, i servizi, le mappe dei padiglioni con la localizzazione degli stand: tutta la Fiera a portata di mano nel dispositivo mobile.

    PARTNERS

    © ITALIAN EXHIBITION GROUP SpA© All rights reserved - Via Emilia 155, 47921 Rimini - CF/PI 00139440408 - Registro Imprese: Rimini P.I e n. Reg. Imprese 00139440408 - Capitale Sociale € 52.214.897 i.v.
    Il tuo browser non è aggiornato!

    Aggiornalo per vedere questo sito correttamente. Aggiorna ora

    ×